перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«‎Ожидаемое событие». Воронежский Минкульт прокомментировал увольнение актрис камерного

Гость
24 ноября 2023, 23:05
Что ж, культурная жизнь в городе уничтожена окончательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2023, 16:00
"В региональном Министерстве культуры не сомневаются, «что на деятельности театра кадровые перестановки не скажутся». ----- Если это действительно так, то надо немедленно произвести полные кадровые перестановки в региональном Министерстве культуры.
Гость
26 ноября 2023, 16:00
Вот.
Гость
26 ноября 2023, 16:08
"... в первую очередь коллектив должен отталкиваться от интересов своего нынешнего работодателя и зрителя". ------ Понятно: на первом месте безымянный работодатель. А электорат - перебьется и на концерте Шамана.
Гость
26 ноября 2023, 16:19
Теперь понятно, для какой творческой деятельности Мария Мазур назначена министром культуры. Какой министр - такой будет и культура в Воронеже.
Гость
26 ноября 2023, 16:23
На Б.М . Волина ………………………………… — Неволен Волин или волен? — Неволен! Но весьма доволен, Когда с кремлевских колоколен Ему кричат: — А ну-ка, Волин! (1932)
Гость
26 ноября 2023, 16:27
Как от этого Леже. Нам не стало бы хуже, Хоть не может быть хуже, Чем уже. (1963)
Гость
26 ноября 2023, 16:29
Мне говорили много раз: Пишите про полезное. Полезен также унитаз, Но это не поэзия. (Ник. Глазков)
Гость
26 ноября 2023, 16:34
Мы в театре сняли шубы, Сняли теплые платки. Нам в театре, в раздевалке, Дали в руки номерки.
Гость
26 ноября 2023, 16:39
"Да, чтоб чины добыть, есть многие каналы; Об них, как истинный философ, я сужу: Мне только бы досталось в генералы" (А.С.Грибоедов)
Гость
26 ноября 2023, 16:41
"Я ........................................вам Фельдфебеля в Волтеры дам, Он в три шеренги вас построит, А пикните, так мигом успокоит" (А.С.Грибоедов)
Гость
26 ноября 2023, 16:58
Зато мы в цирк ……………. Оно — понятно: там — статья иного сорта; Мы в цирке все поймем, обсудим, оценим; Вот почему туда в припрыжку мы бежим; А опера, — к чему? А драма нам — на черта? А если цирк к тому ж устроит лотерею, — Мы сходим все с ума, готовы волком выть, Чтобы купить билет, чтоб счастье подразнить. Как стадо глупое (иначе не умею Назвать толпу людей, которую прогнать От кассы «можно только с бою И то лишь с буйной головою»), Спешим в убогий цирк рубль трудовой отдать. (Андрей Петровский)
Гость
26 ноября 2023, 17:48
Странно! А говорили, что Швондер жил в Москве.
Гость
26 ноября 2023, 17:46
"Пропал калабуховский дом!"
Гость
26 ноября 2023, 17:52
Вот так: «Чего же хочет злобный Кочет? Конечно, Сталина он хочет». (А.Палей)
Гость
26 ноября 2023, 17:52
Хе!
Гость
26 ноября 2023, 17:50
Да.
Гость
26 ноября 2023, 17:50
Едва успел твой стих забыть, Как ты статьей меня тревожишь. Поэтом можешь ты не быть, Но критиком ты быть не можешь. (А. Раскин)