перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Снимайте лифчик»: ученицы пожаловались на охрану воронежской школы, которая заставила раздеваться перед ЕГЭ

Гость
28 мая 2024, 19:49
А девочках в платках они бы побоялись шмонать. Только наших можно.
Гость
29 мая 2024, 04:49
Именно. Сами хотят "приличных" девочек. Но чтобы они стали "приличными" - их не должны лапать и заставлять насильно прилюдно оголяться.
Гость
29 мая 2024, 04:50
Наших девчонок несовершеннолетних лапают и заставляют исполнять стриптиз - это безобразие.
Гость
29 мая 2024, 04:51
И совершенно педофильские действия по отношению к детям. Просто больные только могли догадаться на экзаменах лезть в бельё и между ног к детям.
Гость
29 мая 2024, 12:30
Простите, но хочется вспомнить Станиславского с его классическим "Не верю!" Ребёнка с брекетами не пропускают? Что за чушь? Дети сейчас через одного с ними. Снять бюстгальтер? Это вообще за гранью! Ни один взрослый, тем более при исполнении, зная, что всё на камеру на это не пойдёт! А вот подростки легко могут поднять бурю в стакане воды и намеренно сгущать краски. Вывод: ищи, кому выгодно?!
Гость
29 мая 2024, 13:04
Это все ваше заблуждение. Есть видео. Есть свидетельство взрослых. Это ситуация была.
Гость
29 мая 2024, 13:37
Да конечно! И Большого террора не было. Солженицын всё наврал
Гость
29 мая 2024, 12:12
Юристы должны дать правовую оценку действий охраны. На каком основании унизили несовершеннолетних детей, заставив раздеваться в присутствии чужих мужчин
Гость
29 мая 2024, 15:44
Жесткий контроль перед сдачей ЕГЭ за будущими контролерами «подрастающего поколения» для смены в своих рядах.
Гость
29 мая 2024, 17:11
Граждане соврамши?
Гость
30 мая 2024, 09:42
Необходимо отлавливать всех соучастников данного преступления, а это преступление! Любой адвокат подтвердит, любой государственный служащий. И давать реальные сроки, а не домашний арест, лет эдак до пяти в колонии строгого режима.