перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стало известно, почему власти не публикуют вторую часть записи с камер воронежской школы, где произошел скандал с лифчиками

Гость
29 мая, 19:27
А у директора шабановой в голове ничего не пищало, когда публично издевались над ученицами?
Гость
29 мая, 19:43
Хе-хе, так эта та самая Шабанова ...
Гость
29 мая, 19:44
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
29 мая, 19:57
Как трудно быть вот тут политкорректным…
Гость
29 мая, 19:56
Она молчит, как холодильник ЗИЛ.
Гость
29 мая, 20:02
Правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
29 мая, 20:01
Информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
29 мая, 20:07
Нормально, Это же не пансион для благородных девиц. Это заведение для детей электората.
Гость
29 мая, 20:13
Под какие песни проводилось раздевание?
Гость
29 мая, 20:18
Лицом красивая, фигурой ладная, нравом веселая. Проходи без раздевания!!!!!
Гость
29 мая, 20:17
Хотелось бы узнать: являются ли это раздевание частью программы приобщения молодежи к традиционным российским духовным ценностям?
Гость
29 мая, 20:19
При слабонервных я не раздеваюсь.
Гость
29 мая, 20:24
В натуре, тут надо бы разобраться: это раздевание было организовано по понятиям или по беспределу.
Гость
29 мая, 20:22
Постсоловьевско-скабеевский синдром.
Гость
29 мая, 20:25
Единственная особенность, которая отмечается у таких особей, это быдловатость. Это наша главная духовная скрепа. Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.
Гость
29 мая, 20:29
Интересно девки пляшут !!!!! А как же скрепоносные духовные ценности?
Гость
29 мая, 20:31
Откуда директор наблюдала процесс раздевание и каким баллом это оценила?
Гость
29 мая, 22:01
Проверяли. Лифчик должен быть отечественного производства в порядке импортозамещения.
Гость
29 мая, 22:04
А как проверяли мальчиков? Что они снимали? Тоже надо показать?
Гость
29 мая, 22:08
На что проводился этот кастинг: "Мисс ..", шоу, хоррор...
Гость
29 мая, 22:11
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
29 мая, 22:11
Телевизор смотрят. Соловьев и Скабеева нравятся. Англосаксов не любят. Шамана слушают. За что же их так…
Гость
29 мая, 23:11
Ничего страшного не произошло. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
29 мая, 23:16
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
29 мая, 23:16
Все очень .хорошо. Ведь знаменитая Света Курицына из Иванова. давно говорила: «…мы стали более лучше… одеваться…». Вот и в Воронеже уже появилось кое-что с «косточками».
Гость
29 мая, 23:20
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
29 мая, 23:19
Этот случай очень напоминает, когда на телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
29 мая, 23:22
Вот к чему может приводить внедрение искусственного интеллекта.
Гость
29 мая, 23:25
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. Хорошо, что в Воронеже не дошло до укусов.
Гость
29 мая, 23:29
Такие проверки надо проводить под пение Лепса. Это снимает напряжение и стресс и вызывает положительные эмоции.
Гость
29 мая, 23:31
Ласковые прикосновения охранников обычно обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Здесь что-то пошло не так.
Гость
29 мая, 23:38
Как много в Воронеже тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
29 мая, 23:40
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
29 мая, 23:45
Директор школы должна была объяснить охранникам, что здесь будет не "голая вечеринка", а экзамен.
Гость
29 мая, 23:47
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."
Гость
30 мая, 06:27
Вот такая, понимаешь, загогулина получается. (Б. Н. Ельцин)
Гость
30 мая, 06:26
«Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
30 мая, 06:32
Воронежский креативный метод обеспечения безопасности в современной педагогике.
Гость
30 мая, 06:35
Вот так работают воронежские инженеры-сантехники детских душ из департамента мракобесия.
Гость
30 мая, 06:41
И в происходит в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
30 мая, 06:44
Является ли осмотр бюстгальтеров частью программы приобщения школьников к традиционным российским нравстенным ценностям?
Гость
30 мая, 06:47
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
30 мая, 06:52
"То ли ещё будет, То ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ой-ой!" (Песня)
Гость
30 мая, 06:54
Школьные годы чудесные, ................................................... Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда Школьные годы. (Песня)
Гость
30 мая, 06:58
Школьный праздник наш в разгаре, Все пустились в пляс. Мы сегодня все в ударе, Весело у нас. (Песня)
Гость
30 мая, 07:04
Нам скорей уйти из школы хочется. Мы о том не думаем с тобой, Что минута эта не воротится, Час не повторится выпускной. (Песня)
Гость
30 мая, 07:23
Здесь прозвенел наш последний звонок, Кончился этот последний урок, Кончился этот школьный последний урок. (Песня)
Гость
30 мая, 07:25
Не забыть нам уже никогда Эти дни, когда мы повзрослели. (Песня)
Гость
30 мая, 07:30
Есть ли в этой школе люди, знающие слово "культура"?
Гость
30 мая, 07:32
Не злобы ради, не с похмелья дурак - орудие судьбы - стрижёт кудрявые деревья под телеграфные столбы. (И.Губерман)