«Подозрительно нормально»: после скандала с лифчиками в воронежской школе № 62 ЕГЭ по математике начался так гладко, что никто не поверил
31 мая 2024, 14:23
Гость
1 июня, 09:18
На мой взгляд проверку знаний нужно вернуть, то есть сдача экзамена должна проходить по билетам, как раньше. Верните нашим детям нормальное наше образование. Хватит над ними издеваться.
Гость
2 июня, 21:29
И как отмена ЕГЭ повлияет на отношение охраны?
Кстати, непонятно, о каком это "нормальном нашем" образовании говорите? О том, убожестве, по которому малограмотные совки ностальгические сопли льют?
Гость
3 июня, 15:28
Гость
2 июня, 21:29
И как отмена ЕГЭ повлияет на отношение охраны?
Кстати, непонятно, о каком это "нормальном нашем" образовании говорите? О том, убожестве, по которому малограмотные совки ностальгические сопли льют?
В "совке", представьте, малограмотных не было
Гость
4 июня, 11:52
Гость
3 июня, 15:28
В "совке", представьте, малограмотных не было
😁😁😁Но почему же совки, судя по комментариям в интернете, плохо владеют русским языком?
Гость
2 июня, 06:07
Телевизор смотрят. Соловьев и Скабеева нравятся. Англосаксов не любят. Шамана слушают. Ну и хватит. Раздевать-то зачем?
Гость
6 июня, 09:35
Детишки тв не смотрят, к вашему сведению, у них есть интернет
Гость
2 июня, 06:32
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». И некоторые из них потом получили педагогическое образование.
Гость
2 июня, 21:32
Так во многих школ еще не померли совковые феклы петровны. А те, кто померли, успели воспитать достойную смену.
Гость
31 мая, 21:06
Меня давно удивляло неуважение к детям, которые входят во взрослую жизнь, таким образом. Кто из министерства образования не писал шпаргалок, не списывал работы, не пользовался подсказками учителей. Правительство обязано отреагировать на безобразия, которые творяться школах ( школа N 62 - не единственная). Наши дети - это будущее России и мы не должны позволить унижать, оскорблять, издеваться над ними.
Гость
2 июня, 05:36
С лифчиками все понятно. А заставлять снимать обувь - это уже извращение. Неужели нормальных мужиков не нашлось? И куда диспансер смотрит?
Гость
2 июня, 05:41
В натуре, тут надо бы разобраться: раздевание девочек проводилось по понятиям или по беспределу.
Гость
2 июня, 05:47
А эти красавцы с какими диагнозами?
Гость
2 июня, 05:47
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
2 июня, 05:54
Раздевание школьниц перед экзаменом положительно активизирует их умственную деятельность перед серьезным испытанием.
Гость
2 июня, 05:53
Все делалось правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
2 июня, 05:57
А я при слабонервных не раздеваюсь (Снежана).
Гость
2 июня, 05:56
Хотелось бы узнать: являются ли это раздевание частью программы приобщения молодежи к традиционным российским духовным ценностям?
Гость
2 июня, 05:56
Лицом красивая, фигурой ладная, нравом веселая. Проходи без раздевания!!!!!
Гость
2 июня, 05:55
Нормально, Это же не пансион для благородных девиц. Это заведение для детей скрепоносного электората.
Гость
2 июня, 06:00
Это уже новый директор приказал снимть обувь, а не лифчики?
Гость
2 июня, 05:59
Откуда директор наблюдала процесс раздевание и каким баллом это оценила?
Гость
2 июня, 06:05
На экзамен надо допускать только тех, у кого лифчики и обувь отечественного производства. Только так можно воспитать патриотизм, приверженность нашим духовным скрепам и поддержать импортозамещение.
Гость
2 июня, 06:09
Ничего страшного не произошло. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
2 июня, 06:09
Все очень .хорошо. Ведь знаменитая Света Курицына из Иванова. давно говорила: «…мы стали более лучше… одеваться…». Вот и в Воронеже уже появились бюстгальтеры с «косточками».
Гость
2 июня, 06:08
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!
(А. Н. Островский)
Гость
2 июня, 06:08
Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)
Гость
2 июня, 06:12
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. Хорошо, что в этой школе пока до такого не дошло.
Гость
2 июня, 06:11
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
2 июня, 06:10
Вот к чему может приводить внедрение в школах искусственного интеллекта.
Гость
2 июня, 06:15
Вот так работают вронежские инженеры-сантехники детских душ из департамента мракобесия.
Гость
2 июня, 06:14
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)
Гость
2 июня, 06:14
Директор школы должна была объяснить охранникам, что здесь будет не "голая вечеринка", а экзамен.
Гость
2 июня, 06:13
Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Здесь что-то пошло не так.
Гость
2 июня, 06:13
Как много в Воронеже тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
2 июня, 06:18
"То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
ой-ой-ой!"
(Песня)
Гость
2 июня, 06:18
Школьные годы чудесные,
...................................................
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.
(Песня)
Гость
2 июня, 06:17
Является ли осмотр бюстгальтеров и обуви частью программы приобщения школьников к традиционным российским нравстенным ценностям?
Гость
2 июня, 06:17
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
2 июня, 06:16
И это рздевание происходит в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Позор!!!!!
Гость
2 июня, 06:20
Не забыть нам уже никогда
Эти дни, когда мы повзрослели.
(Песня)
Гость
2 июня, 06:20
Не злобы ради, не с похмелья
дурак - орудие судьбы -
стрижёт кудрявые деревья
под телеграфные столбы.
(И.Губерман)
Гость
2 июня, 06:20
Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)
Гость
2 июня, 06:19
Здесь прозвенел наш последний звонок,
Кончился этот последний урок,
Кончился этот школьный последний урок.
(Песня)
Гость
2 июня, 06:25
Уважаемый директор!... (Все. Дальше непечатно.)
Гость
2 июня, 06:30
А кто составлял и утверждал методичку по проверке бюстгальтеров у школьниц?
Гость
2 июня, 06:29
Правильно, бдительность должна начинаться с проверки бюстгальтеров у школьниц.
Гость
2 июня, 06:31
В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости деятелей просвещения.
Гость
2 июня, 06:34
Это представление более омерзительно, чем «голая» вечеринка Ивлеевой.
Гость
2 июня, 06:38
Только такие креативные педагоги могут привить молодежи на всю жизнь подлинный патриотизм и чувство гордости за свою страну!!!!!
Гость
2 июня, 06:38
Такие школьные инноваторы должны понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
2 июня, 06:40
Так успешно проходит процесс нормального оскотинивания подрастающего поколения.
Гость
2 июня, 06:45
Начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство.
Гость
2 июня, 06:43
Пытаясь представить себе организаторов этого безобразия, вспомнил школьные уроки литературы:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
2 июня, 06:50
Вот такие же «учителя», требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
2 июня, 06:58
Такие предложения о раздевании высказывают обычно те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
735мм 100%«Подозрительно нормально»: после скандала с лифчиками в воронежской школе № 62 ЕГЭ по математике начался так гладко, что никто не поверил