СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Подозрительно нормально»: после скандала с лифчиками в воронежской школе № 62 ЕГЭ по математике начался так гладко, что никто не поверил
«Подозрительно нормально»: после скандала с лифчиками в воронежской школе <nobr class="_">№ 62</nobr> ЕГЭ по математике начался так гладко, что никто не поверил

Гость
1 июня 2024 в 09:18

На мой взгляд проверку знаний нужно вернуть, то есть сдача экзамена должна проходить по билетам, как раньше. Верните нашим детям нормальное наше образование. Хватит над ними издеваться.

Гость
2 июня 2024 в 06:07

Телевизор смотрят. Соловьев и Скабеева нравятся. Англосаксов не любят. Шамана слушают. Ну и хватит. Раздевать-то зачем?

Гость
2 июня 2024 в 06:32

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». И некоторые из них потом получили педагогическое образование.

Гость
31 мая 2024 в 21:06

Меня давно удивляло неуважение к детям, которые входят во взрослую жизнь, таким образом. Кто из министерства образования не писал шпаргалок, не списывал работы, не пользовался подсказками учителей. Правительство обязано отреагировать на безобразия, которые творяться школах ( школа N 62 - не единственная). Наши дети - это будущее России и мы не должны позволить унижать, оскорблять, издеваться над ними.

Гость
2 июня 2024 в 05:36

С лифчиками все понятно. А заставлять снимать обувь - это уже извращение. Неужели нормальных мужиков не нашлось? И куда диспансер смотрит?

Гость
2 июня 2024 в 05:41

В натуре, тут надо бы разобраться: раздевание девочек проводилось по понятиям или по беспределу.

Гость
2 июня 2024 в 05:47

А эти красавцы с какими диагнозами?

Гость
2 июня 2024 в 05:47

«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).

Гость
2 июня 2024 в 05:53

Все делалось правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.

Гость
2 июня 2024 в 05:56

Хотелось бы узнать: являются ли это раздевание частью программы приобщения молодежи к традиционным российским духовным ценностям?

Гость
2 июня 2024 в 05:56

Лицом красивая, фигурой ладная, нравом веселая. Проходи без раздевания!!!!!

Гость
2 июня 2024 в 05:55

Нормально, Это же не пансион для благородных девиц. Это заведение для детей скрепоносного электората.

Гость
2 июня 2024 в 05:54

Раздевание школьниц перед экзаменом положительно активизирует их умственную деятельность перед серьезным испытанием.

Гость
2 июня 2024 в 05:59

Откуда директор наблюдала процесс раздевание и каким баллом это оценила?

Гость
2 июня 2024 в 05:57

А я при слабонервных не раздеваюсь (Снежана).

Гость
2 июня 2024 в 06:00

Это уже новый директор приказал снимть обувь, а не лифчики?

Гость
2 июня 2024 в 06:08

Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!
(А. Н. Островский)

Гость
2 июня 2024 в 06:08

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
2 июня 2024 в 06:05

На экзамен надо допускать только тех, у кого лифчики и обувь отечественного производства. Только так можно воспитать патриотизм, приверженность нашим духовным скрепам и поддержать импортозамещение.

Гость
2 июня 2024 в 06:11

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
2 июня 2024 в 06:10

Вот к чему может приводить внедрение в школах искусственного интеллекта.

Гость
2 июня 2024 в 06:09

Ничего страшного не произошло. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».

Гость
2 июня 2024 в 06:09

Все очень .хорошо. Ведь знаменитая Света Курицына из Иванова. давно говорила: «…мы стали более лучше… одеваться…». Вот и в Воронеже уже появились бюстгальтеры с «косточками».

Гость
2 июня 2024 в 06:13

Как много в Воронеже тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.

Гость
2 июня 2024 в 06:14

«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)

Гость
2 июня 2024 в 06:14

Директор школы должна была объяснить охранникам, что здесь будет не "голая вечеринка", а экзамен.

Гость
2 июня 2024 в 06:13

Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Здесь что-то пошло не так.

Гость
2 июня 2024 в 06:12

Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. Хорошо, что в этой школе пока до такого не дошло.

Гость
2 июня 2024 в 06:17

Является ли осмотр бюстгальтеров и обуви частью программы приобщения школьников к традиционным российским нравстенным ценностям?

Гость
2 июня 2024 в 06:16

И это рздевание происходит в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Позор!!!!!

Гость
2 июня 2024 в 06:15

Вот так работают вронежские инженеры-сантехники детских душ из департамента мракобесия.

Гость
2 июня 2024 в 06:20

Не забыть нам уже никогда
Эти дни, когда мы повзрослели.
(Песня)

Гость
2 июня 2024 в 06:20

Не злобы ради, не с похмелья
дурак - орудие судьбы -
стрижёт кудрявые деревья
под телеграфные столбы.
(И.Губерман)

Гость
2 июня 2024 в 06:20

Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)

Гость
2 июня 2024 в 06:18

Школьные годы чудесные,
...................................................
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.
(Песня)

Гость
2 июня 2024 в 06:19

Здесь прозвенел наш последний звонок,
Кончился этот последний урок,
Кончился этот школьный последний урок.
(Песня)

Гость
2 июня 2024 в 06:17

Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.

Гость
2 июня 2024 в 06:18

"То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
ой-ой-ой!"
(Песня)

Гость
2 июня 2024 в 06:25

Уважаемый директор!... (Все. Дальше непечатно.)

Гость
2 июня 2024 в 06:31

В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости деятелей просвещения.

Гость
2 июня 2024 в 06:29

Правильно, бдительность должна начинаться с проверки бюстгальтеров у школьниц.

Гость
2 июня 2024 в 06:30

А кто составлял и утверждал методичку по проверке бюстгальтеров у школьниц?

Гость
2 июня 2024 в 06:34

Это представление более омерзительно, чем «голая» вечеринка Ивлеевой.

Гость
2 июня 2024 в 06:38

Только такие креативные педагоги могут привить молодежи на всю жизнь подлинный патриотизм и чувство гордости за свою страну!!!!!

Гость
2 июня 2024 в 06:38

Такие школьные инноваторы должны понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
2 июня 2024 в 06:40

Так успешно проходит процесс нормального оскотинивания подрастающего поколения.

Гость
2 июня 2024 в 06:43

Пытаясь представить себе организаторов этого безобразия, вспомнил школьные уроки литературы:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
2 июня 2024 в 06:45

Начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство.

Гость
2 июня 2024 в 06:50

Вот такие же «учителя», требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
2 июня 2024 в 06:58

Такие предложения о раздевании высказывают обычно те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У. Амбрусянц)