Директор воронежской школы, ученицы которой пожаловались на «досмотр с раздеванием» перед ЕГЭ, уволилась
2 июня 2024, 19:13
Гость
2 июня, 20:43
Хорошо бы с волчьим билетом .
Гость
3 июня, 03:16
Кого? Постороннюю пенсионерку? Она не участвовала в конфликте.
Гость
3 июня, 03:16
Это другая женщина.
Гость
2 июня, 21:02
Да директор 11 школы при чём? Это же в 62 школе досмотр с пристрастием учинили.
Гость
3 июня, 01:26
Вот и переведите это с бюрократического решения на обычный бытовой язык: раз уволили директора школы, из которой школьницы были - значит, виноватыми этим самым сделали учениц этой школы - возможно, за то, что они сняли на видео и выложили.
Гость
2 июня, 21:40
Что вообще происходит с ума все посходили а охранники как собаки по команде . Вообщем стыд и срам.Позор такое творить с детьми.
Гость
6 июня, 13:09
Позор финансировать пустые фейки!
Гость
3 июня, 03:12
Нашли виноватую!!! Вдвойне позор отделу образования!!! Уволили директора, школы 11 чьи дети пожаловались на беспредел творящийся в школе 62. И не надо сказок о пенсии до окончания учебного года и выпускных экзаменов.!!!
Гость
3 июня, 13:23
не вижу ничего плохого в раздевании на камеру.
Гость
4 июня, 08:15
За 3 дня Цунами в СМИ подняли! С 2011 этот сценарий срабатывает. Какой-нибудь "лифчик " начинает охраной командовать. Цель - убрать директоров, потом - охрану, рамки пропускные, Чтобы школа стала доступным об'ектом для террористов. План, по терактам кто-то не выполнил!
Гость
4 июня, 08:22
Интересное дело - как всё просто : чтобы чего - то добиться надо просто лифчиками помахать. А потом кому - то пожаловаться, что заставили.
Гость
5 июня, 10:28
Т.е. наказания никто не понес.
Т.е. можно :)
Гость
6 июня, 08:50
Надо все-таки разобраться, кто спонсирует эти ежегодные " ЛИФЧИКИ": В следующий раз придут с автоматами и будут жаловаться,что угрожали и вынудили вооружаться ....Юных террористок готовим?
Сейчас+10°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
732мм 76%Директор воронежской школы, ученицы которой пожаловались на «досмотр с раздеванием» перед ЕГЭ, уволилась