«Щедрый подарок к Новому году. Неужели мы это заслужили?» Жители Советского района Воронежа без воды второй день
30 декабря 2023, 10:32
Гость
30 декабря 2023, 10:58
Южно-моравская 19а воронеж воды нет вторые сутки новый год и такое скотское отношение к людям.
Гость
30 декабря 2023, 11:23
Домостроителя 51 , тоже нет воды
Гость
30 декабря 2023, 12:36
Гость
30 декабря 2023, 11:23
Домостроителя 51 , тоже нет воды
Космонавтов без воды!!!(((
Гость
30 декабря 2023, 12:12
На Писателя Маршака, д. 2 воды нет ни какой. Я инвалид 2 группы, хожу при помощи ходунков, живу на третьем этаже. Интересно, как мне и подобных мне принести себе воды? О нас власти подумали? А как в туалет ходить? Под окна Соц. Защиты на улице? Это дом, в котором живу я и много старенькк людей. Как нам быть!?
Гость
30 декабря 2023, 12:41
Космонавтов 14, Пешестрелецкая 109а воды нет вообще!!!!
Гость
30 декабря 2023, 12:39
Воды нет и в Центральном районе (Цюрупы), как мы относимся к Советскому району?
Гость
30 декабря 2023, 12:47
Путиловская с 29 декабря с утра без холодной воды, а 30 декабря отключили и горячую. 🤬😭
Гость
30 декабря 2023, 17:03
Маршака нет воды никакой издевательсво какое то
Гость
30 декабря 2023, 17:09
Потому что все сети водопроводные и канализационные приказали долго жить.А руководство РВК видимо не хочет этого знать.А им по фиг,они же не в пятиэтажках живут.Там все в шоколаде.Просто Воронеж -город контрастов,то в снегу тонем,а то без воды под Новый год сидим.Лушчего подарка к празднику и не придумать.Огромное спасибо господину Николаенко и иже с ним
Гость
30 декабря 2023, 18:14
Не только воды не в доме, нет в магазинах, отопление тоже отключено. Замечательный новый год, ничего не скажешь
Гость
30 декабря 2023, 18:52
............. - вот что я думаю о РВК, Кстенине и Гусе Лапчатом
Гость
30 декабря 2023, 22:01
Здравствуйте! На Южно-Моравской, 22 воды нет второй день! Вчера не было горячей, выкрутились, включили нагреватель воды, а с самого утра нет вообще никакой воды!✓ Старательно только деньги за воду сшибают, а что касается ремонта, плевали они с высокой колокольни, содержим огромный штат бездельников и наглых воров!!!!!!!
Гость
31 декабря 2023, 00:33
Что удивляться? Городом правит черт знает кто. Бардак во всех сферах жизни! Даже в 90е такого не было! Если и в этот раз,,, народный мэр,,, спустит, то гнать поганой метлой. Комуналку он не забывает поднимать по максимуму, а то, что её надо отрабатывать, забывает! За те деньги, что мы платим, за техническую воду из кранов, они воду по домам разносить должны!
Гость
31 декабря 2023, 08:10
Довели водоканал, там некому работать, рабочих меньше чем офисных клерков (4 этажа сидят), бардак одним словом, а в Москву отписываются, что всё отлично, где же нам вода будет!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
745мм 69%«Щедрый подарок к Новому году. Неужели мы это заслужили?» Жители Советского района Воронежа без воды второй день