СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Каждому хватит сил выдержать его достойно». Воронежский министр образования обратилась к школьникам и родителям перед ЕГЭ по математике
«Каждому хватит сил выдержать его достойно». Воронежский министр образования обратилась к школьникам и родителям перед ЕГЭ по математике

Гость
30 мая 2024 в 15:43

Некоторым детям с собой требуются лекарства на экзамен. Этот момент тоже никем не предусмотрен.

Гость
31 мая 2024 в 00:45

В натуре, тут надо бы разобраться: это раздевание было организовано по понятиям или по беспределу.

Гость
31 мая 2024 в 00:47

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
31 мая 2024 в 00:50

Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Здесь что-то пошло не так.

Гость
31 мая 2024 в 00:51

«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."

Гость
31 мая 2024 в 00:49

Все очень .хорошо. Ведь знаменитая Света Курицына из Иванова давно говорила: «…мы стали более лучше… одеваться…». Вот и в Воронеже уже появились бюстгальтеры с «косточками».

Гость
31 мая 2024 в 00:54

"То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
ой-ой-ой!"
(Песня)

Гость
31 мая 2024 в 00:54

Является ли осмотр бюстгальтеров частью программы приобщения школьников к традиционным российским нравстенным ценностям?

Гость
31 мая 2024 в 00:53

И это происходит в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Позор!!!!!

Гость
31 мая 2024 в 00:52

Директор школы должна была объяснить охранникам, что здесь будет не "голая вечеринка", а экзамен.

Гость
31 мая 2024 в 00:56

Глядя пристально, трезво и здраво,
можно много чего насмотреться;
омерзение - тоже забава,
только зябко в душе и на сердце.
(И.Губерман)

Гость
31 мая 2024 в 00:57

«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).

Гость
31 мая 2024 в 00:55

Не злобы ради, не с похмелья
дурак - орудие судьбы -
стрижёт кудрявые деревья
под телеграфные столбы.
(И.Губерман)

Гость
31 мая 2024 в 01:02

Так.

Гость
31 мая 2024 в 01:02

Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. Но пока только занимаемся публичной проверкой бюстгальтеров у школьниц.

Гость
31 мая 2024 в 01:09

Что выявила проверка: бюстгальтеры был отечественные или полученные по параллельному импорту из недружественных стран?

Гость
31 мая 2024 в 01:11

В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости деятелей просвещения.