«Его мама почернела вся». Как село под Воронежем переживает смерть студента — его искали месяц и нашли тело
19 ноября 2024, 15:44
Гость
22 ноября 2024, 23:26
Такой мальчик красивый , спокойный , порядочный и благополучный на вид, я не верю что он сам ...Парень увлечённый, спорт, музыка,есть жажда жизни и такое... Этого не может быть, не должно было быть....
Боже, как жаль его.. Очень жаль...
Соболезнуем родным...
Это ужасно, столкнуться с таким горем..
Скорбим вместе с вами..
Просто нет слов выразить свои горькие эмоции ...
Господи, почему нельзя вернуть человека обратно? 🙏
Пусть все прояснится и родные и мы все узнаем обстоятельства произошедшего и пусть накажут виновных по всей строгости и даже больше
Такого парня загубить....
Гость
19 ноября 2024, 18:19
Думаю, что сбили в темноте и повесили, чтобы списать на суицид. И ведь не полиция нашла тело, а волонтеры. Вопрос - где целый месяц была полиция? Может, следствие так же искало тело, как и расследует убийство? Из кабинета.
Гость
20 ноября 2024, 22:35
Вполне. У меня бабушку сбили милиционеры и забросили в бессознательном состоянии в больницу. Только через несколько дней удалось её найти, то, что она не умерла за эти дни, лежа в холодном коридоре, это чудо.
Гость
21 ноября 2024, 10:40
В Новоживотинном такое невозможно: машин в это время практически нет, а если и едет, то ее за версту слышно, это село, там тишина. Да и каждый взрослый знает, что любой патологоанатом сразу определит сам повесился или имитация суицида…
Гость
23 ноября 2024, 02:08
девушка у него была если была допросить может из за нее что то тут не так все и телеф не взяли ничего пишут куда утром отправился может с кем отношения выяснять
Гость
19 ноября 2024, 20:33
Очень меня задело это загадочное дело. Наверное потому, что у самой два сына. Очень жаль Серёжу. Ему бы жить, да жить. Но что-то, после вашей публикации, зашла на страничку школы, где работает его мама. Так вот там фото, сделанное четыре дня назад. Она там, совсем не чёрная и даже улыбается. Вот так.
Гость
19 ноября 2024, 22:49
Там фото от начала октября. Вы зачем херьню пишите?
Гость
20 ноября 2024, 00:20
Гость
19 ноября 2024, 22:49
Там фото от начала октября. Вы зачем херьню пишите?
Не правда! Там фото съезда классных руководителей 15 ноября
Гость
20 ноября 2024, 01:00
Гость
19 ноября 2024, 22:49
Там фото от начала октября. Вы зачем херьню пишите?
Это ипподром в Бабяково или где-то рядом. Не думаю, что заранее за снимками приезжали с Животинного.
Гость
23 ноября 2024, 07:42
Пока страница в доступе, но может испариться.
Гость
25 января, 10:03
Понятно что никто не хочет верить, но конечно парень сделал это сам. Вот почему - может получится разобраться.
Гость
23 ноября 2024, 07:39
А как мы можем объяснить, что искали 18 летнего (11.06.2006), а его страница, которую он сам заполнял, он родился в 11.07.2005. Разница в год, т.е. ему 19 лет. Что же это...
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
6 м/c,
вос.
747мм 63%«Его мама почернела вся». Как село под Воронежем переживает смерть студента — его искали месяц и нашли тело