PROVORONEZH
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Воронеже
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

757мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Воронежский книжный магазин переклеил бирки иноагента на романах умершего полвека назад японского писателя

Гость
7 июня 2024, 10:03
Вот еще один результат внедрения искусственного интеллекта.
Гость
7 июня 2024, 10:01
Все делается правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
7 июня 2024, 10:06
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
7 июня 2024, 10:05
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
7 июня 2024, 10:09
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
7 июня 2024, 10:11
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
7 июня 2024, 10:10
Не злобы ради, не с похмелья дурак - орудие судьбы - стрижёт кудрявые деревья под телеграфные столбы. (И.Губерман)
Гость
7 июня 2024, 10:14
О, Юкио Мисимо!... (Все. Дальше непечатно.)
Гость
7 июня 2024, 10:18
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Некоторые из них работают в книжных магазинах.
Гость
7 июня 2024, 10:17
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
7 июня 2024, 10:19
Постсоловьевско-скабеевский синдром в книжной торговле.
Гость
7 июня 2024, 10:23
Утомились от непосильных умственных упражнений. Решили самовыразиться и размяться. Однако, такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
7 июня 2024, 10:25
Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяется.
Гость
7 июня 2024, 10:25
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
7 июня 2024, 10:30
Сразу видно, что в книжном магазине работают зрители бесогона и слушатели шамана.
Гость
7 июня 2024, 10:33
Работая в кгнижном магазине, следует понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
8 июня 2024, 00:38
Хочу купить эти книги, их могут переслать в другой город. Вековые стены помнят взведённые курки, Мастеров заплечных дел, горящие глаза толпы Вопль их разящий, дровяной развал боготваря Следуя заветам традиции бережно храня!