СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Людей, замешанных в инциденте с лифчиками в воронежской школе № 62, исключили из списков участников ЕГЭ
Людей, замешанных в инциденте с лифчиками в воронежской школе <nobr class="_">№ 62</nobr>, исключили из списков участников ЕГЭ

Гость
31 мая 2024 в 15:51

А может надо отстранить чиновников и министров, спустившим в школы требования при проведении ЕГЭ ?????!!! Тех кто устраивает эти перекосы? Особо ретивые чиновники, которые готовы перебдеть, чтобы выслужиться!!! А люди на местах просто выполняли их указания! Не надо искать стрелочников! Зрите в корень!

Гость
2 июня 2024 в 16:47

Прочитал слова министра. Ужас. Это в какой же школе ее научили так ... "изящно" говорить?

Гость
2 июня 2024 в 16:49

Во, теперь уже не удивляешься тому, что случилось в школе.

Гость
2 июня 2024 в 16:53

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
2 июня 2024 в 16:51

Правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.

Гость
2 июня 2024 в 16:56

Прочитал и сразу вспомнил, как говорила Света Курицына из Иванова.: «…мы стали более лучше… одеваться…».

Гость
2 июня 2024 в 16:58

Вот к чему может приводить внедрение искусственного интеллекта.

Гость
2 июня 2024 в 16:57

Кошмар, неужели все так говорят в Воронеже?

Гость
2 июня 2024 в 17:01

Не забыть нам уже никогда
Эти дни, когда мы повзрослели.
(Песня)

Гость
2 июня 2024 в 17:00

Является ли осмотр бюстгальтеров и обуви частью программы приобщения школьников к традиционным российским нравстенным ценностям?

Гость
2 июня 2024 в 17:00

"То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
То ли ещё будет,
ой-ой-ой!"
(Песня)

Гость
2 июня 2024 в 17:03

Украсьте мир отсутствием своим…
(Н. Резник)

Гость
2 июня 2024 в 17:08

Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.

Гость
2 июня 2024 в 17:11

Вот так мы говорим! И это в то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Ужас!

Гость
2 июня 2024 в 17:23

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня – учиться в школе № 62» (Колян).

Гость
3 июня 2024 в 07:42

В 62 школе надо да́вно навести порядок,плохое руководство,в 2021 г погиб сын ,а за́вуч Колесникова через 2 г облила погибшего такой грязью ,как совести хватило ,наведите там порядок !