Спорт Воронежский «Факел» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом»

Воронежский «Факел» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом»

Наша команда не может победить уже семь матчей подряд

У «Урала» теперь тоже 29 очков, как и у «Факела»

«Факел» в Воронеже сыграл вничью против екатеринбургского «Урала» в очередном матче чемпионата России по футболу. Итоговый счет матча — 0:0.

В первом тайме самый опасный момент матча создали гости, попав в перекладину. Однако в остальное время игра была равной. Правда, футболисты были больше заняты борьбой за мяч, нежели атаками по воротам друг друга.

После перерыва ход матча не изменился. «Факел» в концовке больше контролировал игру, но к голу это так и не привело.

Теперь у воронежской команды 29 очков. Она не может победить уже семь матчей подряд.

В следующем туре «Факел» на выезде сыграет с московским «Локомотивом». А в последнем туре — дома с грозненским «Ахматом».

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.