перейти к публикации
4 комментария к публикации

Стало известно, на сколько подорожает проезд в Воронеже. Разница в цене будет очень заметной

Гость
24 мая, 16:35
Чот мне подсказывает, что зайцем кататься начнут чаще из-за этого изменения + на такси спрос повысится, будут компании по три-четыре человека кататься не в автобусе, а на такси, ибо по цене будет почти то же самое, лучше бы порезали дублирующиеся маршруты и скажем с того же Борового сделали маршрут, который до арены/мп может поехать напрямую через северный мост (сейчас там либо на 90-м часа 1.5-2 ехать, либо с пересадкой за полчаса), много подобных маршрутов нету, но которые достаточно сильно нужны! Повысить цены на проезд сейчас всё-равно, что выстрелить развитию автобусов в ногу
Гость
24 мая, 17:07
В некоторых маршрутках опасно ездить, дребезжит, скрипит того и смотри развалится, а не пора ли собственникам маршруток пересмотреть преоритеты ? Больше думать о безопасности пассажиров и заменить аварийный транспорт на новый? Хватит перегонять б/у из столицы, а потом говорить , что пригнали новый. Перекрасили, внутри гнильё.
Гость
29 мая, 21:31
С. 6:00 до 15 :00 28 рублей , с 15:00 до 00:00 41рубль
Гость
28 июня, 21:10
Прежде чем повышать стоимость проезда, хорошо бы соответствие качества оказываемых услуг довести до нормы. В маршрутках грязь такая, что картошку сажать можно, поручни жирные и липкие. Такое впечатление, что уборка салонов с момента выпуска машины с завода не проводилась. А уж про то, что маршрутки не должны перевозить пассажиров кроме как на сидячих местах и говорить не приходится. Селедка в бочке, наверно, свободнее себя чувствует. Так почему в Ярославле, Екатеринбурге и других городах график движения выстроен так, что и транспортных средств хватает, и пассажиры едут сидя, и чистота в салоне? А у нас графиком движения водители озабочены...всю дорогу на телефоне и выясняют, чаще ненормативно, кто за кем должен ехать...качество вождения отвратительное...такое впечатление, что не людей везет в маршрутном автобусе, а кирпич на грузовике. И за этот квест вы цены поднимать хотите???