PROVORONEZH
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Воронеже
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 81%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Советский район Воронежа остался без воды

Гость
30 декабря 2023, 08:05
Янониса, воды нет ни капли.. который год такая свистопляска((
Гость
30 декабря 2023, 10:31
А сейчас дали?
Гость
30 декабря 2023, 10:15
Это щедрый подарок детям, пенсионерам, инвалидам и рабочему населению к Новому году. Неужели мы этого заслужили. Где ответственные за это безобразие. Где все кто это должны предотвратить и устранить. Где хотябы обещания тех кто получает от нас деньги.
Гость
30 декабря 2023, 20:39
Вы действительно (я к народу) думаете что власть будет что то делать? Они не для того взнос делали, здесь чисто финансовые интересы. А народ... Мы просто челядь, обслуга для них! Так что не обольщайтесь, контролировать их сейчас некому..
Гость
30 декабря 2023, 04:52
миллиарды выделяют на ЖКХ, утечка воды из коллектора образовалась не вчера. но как всегда ЖКХ начинает работать в пятницу, когда все надзорники по баням разьезжаются. полгорода без воды , в статье указаны не все улицы . подвоза , как такового не было . на 5 мин для галочки подьехала машина и конечно всё все успели. намеренная диверсия
Гость
30 декабря 2023, 08:30
Одно понять не могу, почему только два подвоза воды? Мне с Комарова с ведрами тащиться до курского совсем не рядом. Ужас
Гость
30 декабря 2023, 08:43
Безобразие!!! Бесконечные поломки!!! А деньги на ремонт, в карманы!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 08:46
Олеко Дундича скоро сутки без воды. Ни горячей, ни холодной. Мэр над нами издевается? То со снегом облажались (снег зимой выпал), теперь с водой под праздник. Не справляется со своей работой. Ппофнепригоден.
Гость
30 декабря 2023, 09:17
Власти не хотят работать совсем! Как праздники так с водой безобразие творится! Обнаглели!
Гость
30 декабря 2023, 09:35
На Маршака нет никакой воды, вот интересно нам будет подвоз или с вёдрами идти до Патриотов?
Гость
30 декабря 2023, 09:33
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ,ВОДОКАНАЛ КУДА ДЕВАЕТ ДЕНЬГИ,МИЛЛИОНЫ ПЛАТИМ ЗА ВОДУ,А СИДИМ БЕЗ ВОДЫ. ВОРЫ!!!!
Гость
30 декабря 2023, 09:38
Вы совсем из ума там выжили!? Завтра Новый год, а люди должны без воды сидеть?!
Гость
30 декабря 2023, 09:52
Кривошеина тоже без воды
Гость
30 декабря 2023, 09:59
Наглость, наглость, наглость....
Гость
30 декабря 2023, 10:11
Ужас какой тр, воды нет никакой , и все это перед новым годом , ладно ещё неизвестно , когда сделают.... гнева не хватает на них, на это РВК
Гость
30 декабря 2023, 10:09
На Перхоровича может тоже подвоз воды будет? Второй день без воды, не только холодной!
Гость
30 декабря 2023, 10:25
БЕЗОБРАЗИЕ!!! СУТКИ БЕЗ ВОДЫ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!Не искупаться, не приготовить еду. Как такое вообще возможно? Издевательство над людьми воду подвозят только в 2 места, а остальным людям наливать воду и вести её на маршрутке. ??
Гость
30 декабря 2023, 10:23
На одном из порталов прочитал "хвастливое" сообщение, что на месте аварии работают аж 4!!! слесаря. Они это серьезно? Должно работать не 4, а 40 слесарей!
Гость
30 декабря 2023, 10:29
Плохо что тачанки нету и фляги
Гость
30 декабря 2023, 10:30
Ещё можно снег в квартиру носить
Гость
30 декабря 2023, 10:35
Вчера часа в три уже горячая вода текла без напора,холодная вода была в обычном режиме,а уже в девять горячей нет,через пять минут и холодной! Не может такого быть чтобы одновременно прорвало сразу и горячую и холодную воду! Прям мистика! Вы там что издеваетесь!? Под новый год это одно,но воды нет никакой,ни еду приготовить ни искупаться,ни в туалет сходить! В магазинах воду смели,про подвоз воды узнала только здесь! Что там ремонтируют и роют,как землеройки каждое лето!? Если без конца прорывы? Меняйте как положено всё,а не в карман кладите! Кто ответственен за воду и эти трубы? Пол советского района придет к вам за водой и искупаться,чтобы повадно не было транжирить бюджет не понятно на что. Было время в те периоды когда отключают воду для ремонта труб постепенно поменять водопровод,но это никто не делает!
Гость
30 декабря 2023, 11:29
Космонавтов между Небом и Лентой нет воды совчерашнего вечера во всем квартале...
Гость
30 декабря 2023, 11:34
Путиловская тоже без воды
Гость
30 декабря 2023, 11:37
Мощностей не хватает на новостройки, которые лепят не думая о последствиях!!! А запас прочности советский не бесконечен...
Гость
30 декабря 2023, 11:49
Домостроителей, воды нет...хорошо, что, наученная горьким опытом, запасаю, но запас не так велик, чтобы на двое суток хватало на семью! Спасибо власти города за праздник, вы, как всегда, на высоте!!!
Гость
30 декабря 2023, 11:53
Вырыли котлован? Где? Вы зачем врёте?
Гость
30 декабря 2023, 11:51
Говорят, что идут якобы какие-то ремонтные работы по адресу аварии, то есть пр. Патриотов 4а, но 15 минут наза я там проходил и нет там никаких работ! Нам опять нагло врут!
Гость
30 декабря 2023, 11:59
Живу перед домом 4а на пр. Патриотов, со вчера нет ремонтных бригад, как и воды
Гость
30 декабря 2023, 12:17
Пеше-стрелецкая тоже нет. А в новостях пишут всего про 5 улиц, а по факту весь район без воды.
Гость
30 декабря 2023, 12:56
Южно-Моравская без воды. Тепличный говорят тоже. И главное неизвестно отремонтируют ли вообще до завтра.
Гость
30 декабря 2023, 17:48
!7-47, я так понимаю, воду не дадут? Жить все веселее!
Гость
30 декабря 2023, 18:01
Забастовки делать надо, всем ! Тогда будет результат
Гость
30 декабря 2023, 19:41
Воду так и не дали Сколько ждать?
Гость
30 декабря 2023, 19:53
Я был сегодня на пр. Патриотов 4а - там нет никакого котлована. Репортёры - побывайте там сами и вы убедитесь в этом. Хоть завтра, там должны остаться следы от работ, но вы не найдёте их там, их просто нет. Утечка в другом месте, росводоканал скрывает это с определённой целью.
Гость
30 декабря 2023, 20:10
Всегда как праздники то нет воды надо работать
Гость
30 декабря 2023, 20:09
Всегда как праздники так нет воды
Гость
30 декабря 2023, 20:30
Минимум раз в год (обычно чаще) в одном и том же месте происходит порыв... И в течении многих лет ничего капитально не ремонтируется там. Наверно кому то так нужно...
Гость
30 декабря 2023, 21:17
Почему воды по прежнему нет,хотя уже починили?
Гость
30 декабря 2023, 21:23
Воды как не было,так и нет!!!!