перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стало известно, через сколько часов в дома Советского района Воронежа вернется вода

Гость
30 декабря 2023, 17:21
Полное безобразие, где администрация области, города? Как ёлку ставить за миллионы есть, а устранить проблемы с водой, снегом и транспортом их нет! Как голосовать за них , так заставляют на работе. Правда смешно?
Гость
30 декабря 2023, 17:28
Это уже не безобразием попахивает, а преступной халатностью.
Гость
30 декабря 2023, 15:45
Бардак, вторые сутки не заварить трубу...позор водоканалу
Гость
30 декабря 2023, 16:04
Домостроителей нет воды никакой
Гость
30 декабря 2023, 16:03
В Ленинском районе в МКД Ворошилова 45б тоже нет воды.
Гость
30 декабря 2023, 16:03
Советский район… Кривошеина уже к Ленинскому относится, а воды так же нет. Почему не пишите все улицы, скрываете масштаб?
Гость
30 декабря 2023, 16:19
За весь день ни одной машины с водой на Героев сибиряков, 28. О каком подвозе идёт речь? Позаботились бы о доставке воды в магазины! Мэрии Воронежа позор!
Гость
30 декабря 2023, 16:20
С начала снег не могли убрать ,теперь воду дать.мэрия рулит
Гость
30 декабря 2023, 16:27
Улица Путиловская 15а воды нет сегодня целый день. Вчера еле-еле
Гость
30 декабря 2023, 16:40
тные, почти все лето не было воды, теперь людям и под Новый год переживания, зато квитанции об оплате вовремя всегда приходят!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 16:48
Вообще беспредел !!! Только у нас такое возможно заваривать трубу более двое суток … Шишки м начальство по-любому живет не на тех улицах где без воды люди сидят , а то бы быстро все починили
Гость
30 декабря 2023, 16:53
Что нам снег ,что нам вода, нет управы🤦‍♂️
Гость
30 декабря 2023, 16:57
Позорище,под суд всех
Гость
30 декабря 2023, 17:00
Южно моравская 54 теперь и отопление отключили. Говорят что вы хотите у вас же авария, котельные тоже без воды. Ужас.
Гость
30 декабря 2023, 17:41
На Космонавта Комарова со вчерашнего дня нет не только воды, но и батареи сегодня стали холодные
Гость
30 декабря 2023, 17:50
Гусев,позор тебе.Тебе лично. Не голосил за тебя,а теперь всех отговаривать буду.Пустое место ты
Гость
30 декабря 2023, 19:05
А на ко Перхоровича когда воду дадут
Гость
30 декабря 2023, 19:16
По улице Любы Шевцовой нет воды и батареи холодные, какой то бардак. Хорошо что нет морозов, Всю управляющую ,,элиту,, нужно строго наказывать за без хозяйственность. Позор губернатору Гусеву и Кстенину.
Гость
30 декабря 2023, 19:39
Несколько часов понятие растяжение, 8 вечера и 12 дня 31 декабря
Гость
30 декабря 2023, 19:51
Беспредел!! Обещают и не делают Воды нет!!!
Гость
30 декабря 2023, 20:48
Это просто какое-то вредительство! Почти сутки нет никакой воды!! Ул. Южно моравская.. Батареи холодные!! Вот это нам поздравление к Новому году!! Администрация, Вы о чём там думаете?
Гость
30 декабря 2023, 22:45
Героев сибиряков утром уходил воды нет. Сейчас пришёл тоже самое. Как всегда всё во время
Гость
31 декабря 2023, 04:25
Воды до сих пор нет, ул. Антокольского
Гость
31 декабря 2023, 10:44
31.12.23 воды нет никакой, Спасибо за новогоднее настроение!!!!