PROVORONEZH
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Воронеже
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 81%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Изощренное издевательство над людьми». Как воронежцы отнеслись к новости об отключении отопления прямо перед похолоданием

Гость
3 апреля 2024, 14:56
Если бы зимой топили адекватно, а то зимой холодно было, зимой прибавить градусы не могут, а весной убавить, это что за издевательство???!!! А цена за отопление в 2 раза дороже, чем в других регионах... А каждый апрель простываем, как отключают отопление, с таким успехом надо менять администрацию, надо за всем и всеми успевать следить!!!
Гость
4 апреля 2024, 08:32
Администрации города нужно исполнять свои обязанности и требовать с УК И ВСЕХ, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КОМФОРТ ЖИТЕЛЕЙ ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ, регулировать тепло в квартирах воронежцев. И наказывать вплоть до штрафов и лишения должностей, только тогда будут регулировать отопление, пусть даже под страхом наказания.
Гость
2 апреля 2024, 20:34
Мне был дан ответ, на кипящие батареи, дескать средний температурный режим. Согласна, но батареи горячее зимних. Можно на порядок уменьшить их нагрев. Я понимаю, что наши квитанции "кормят" не одну компанию, но когда же проснётся совесть? Или это чувство уже забыто чиновниками
Гость
3 апреля 2024, 01:07
Включите совесть, дома жарища , хватить топить нашими дееьгами, зимой бы так жврили
Гость
3 апреля 2024, 01:23
Бессовестные подборщики денег с людей- отключите немедленно отопление!
Гость
4 апреля 2024, 22:23
А я вот, что хочу Сказать, Это форменное Безобразие!, у меня панельный дом, 1 этаж, все остыло моментально!, Не ужели не ясно, что потепление, Временное, Этот холод дома, можно сравнить с пыткой жердочкой в УСЛОНЕ, это когда голых людей сажали на каменные лавочки на Соловках, Не Выносимо!!! , А кому Жарко в Магадан поезжайте, Моя Бетонка прогреется только к серидине июля и то если будет плюс 35!
Гость
5 апреля 2024, 20:56
лавочки раздетыми... БЕЗОБРАЗИЕ!, Издевательство, и КОЛЫМА!, А Можно вообще отопление не включать, и проблем ни каких не будет, Главное, чтобы Дамочкам было не Жарко
Гость
6 апреля 2024, 06:28
а что делать нам у нас вообще нет воды не хололдной не горячей отключили неделю назад по адресу переулок мостостроителей дом 3 мы ходим покупать воду это жесть даже поесть и постираться невозможно звонили всем приедут посмотрят плечами покачают и уезжают сказали по адресу переулок мостостроителей дом 3 некаких работ непроводилось а воды нету нам что делать куда еще звонить?
Гость
6 апреля 2024, 08:44
сос сос сос по адресу переулок мостостроителей с 1 апреля 2024 года нету воды люди голодные вынуждены покупать воду в помещение грязно унитазы нечем смыть искупаться и постираться нету возможности звонили всем приехали посмотрели плечами пожали и уехали сегодня 6 апреля 2024 года а мы без воды и еще один ответ по адресу переулок мостостроителей некакого отключения небыло тогда где вода?мы неможем без воды кушать приготовить сос сос сос