СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На окнах правительства Воронежской области появятся бронированные рольставни
На окнах правительства Воронежской области появятся бронированные рольставни

Гость
4 апр 2024 в 00:05

Хороша местная власть. Это они так заботятся о протых людях. В этом о состоит их скрепоносность. Так прививают электорату патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 00:08

А не является ли это нецелевым использованием бюджетных средств?

Гость
4 апр 2024 в 00:06

Это от кого же прячется власть?

Гость
4 апр 2024 в 00:14

Потом удивляемся, откуда берутся русофобы.

Гость
4 апр 2024 в 00:13

Ну конечно, главное - себе, а уж потом дети, инвалиды, ветераны... Если останутся деньги в областной казне.

Гость
4 апр 2024 в 00:17

А не получится ли так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
4 апр 2024 в 00:15

Радетели наши очень удачно по времени совместила вопрос о ставнях с дискуссией о снятии моратория на смертную казнь. Кто против – тот иноагент.

Гость
4 апр 2024 в 00:22

Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений на большой зарплате. Решили самовыразиться.

Гость
4 апр 2024 в 00:20

Эти расходы несомненно обеспечат продовольственную безопасность региона и повышение рождаемости.

Гость
4 апр 2024 в 00:21

А ведь мы все только недавно дружно ругали участников «голой вечеринки» у Ивлеевой, считая, что хуже этого безобразия уже ничего быть не может. Как видите, ошиблись.

Гость
4 апр 2024 в 00:26

Бронированные рольставни получены по параллельному импорту или в порядке импортозамещения?

Гость
4 апр 2024 в 00:32

Не надо удивляться, все нормально. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить». Надо брать с него пример.

Гость
4 апр 2024 в 00:29

В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, в Воронеже покупают бронированные рольставни.

Гость
4 апр 2024 в 00:36

– На выборы ходили? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот и вы запасайтесь бронированными рольставнямим.

Гость
4 апр 2024 в 00:43

Пойте вместе с Шаманом «Я русский». Это успокаивает. Тогда можно обойтись и без бронированных рольставней.

Гость
4 апр 2024 в 00:41

Раньше как-то всем хватало телевизора. Теперь им почему-то понадобились и бронированные рольставни.

Гость
4 апр 2024 в 15:07

Мама тратит по тысяче рублей на такси до дачи, а они за дорогущими бронированными рольставнями прячутся.

Гость
4 апр 2024 в 15:09

может быть из-за этого в Воронеже начали просыпаться гадюки и деревья начали закатывать под тротуар?