PROVORONEZH
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Воронеже

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения В Павловском районе Воронежской области сняли сериал «Алла-такси»

В Павловском районе Воронежской области сняли сериал «Алла-такси»

Авторы изначально решили, что картина должна быть снята на юге нашего региона

Большую часть съемок завершили летом 2022 года

На канале «Россия 1» состоялся премьерный показ сериала «Алла-такси» (12+), снятого в Павловском районе Воронежской области. Первые два эпизода можно было увидеть 8 апреля в 21:20: в них уже показали улицы Павловска, сёл Воронцовка и Русская Буйловка, виды донской природы.

По сюжету драмы главная героиня Алла давно замужем и воспитывает сына. Узнав об измене со стороны супруга, женщина уходит от него. После этого свекровь Зинаида — начальница местной администрации — запрещает героине видеться с ребенком. Без семьи и денег, Алла устраивается на работу в таксопарк: с этого момента в ее жизни начинает происходить много разных событий.

Производством картины занималась кинокомпания «Русское», режиссером выступил Рауф Кубаев. В сериале задействовали таких актеров, как Светлана Колпакова, Андрей Чернышов, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Евгений Миллер.

Исполнительный продюсер Илья Папернов говорит, что «Алла-такси» для съемочной группы — фильм-эксперимент:

— Мы обозначили для себя жанр «народное кино». У нас снимается много местных актеров — из Россоши, из Воронежа. Поэтому важные роли играются людьми, которых можно видеть на улице, или, по крайней мере, в местных театрах. Нам очень нравится то, что получается.

Еще до старта производства авторы решили, что их картина должна быть снята на юге Воронежской области. Мест-кандидатов было несколько, но именно Павловский район идеально вписался в изначальный замысел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем