Город Криминал Мужчина умер во время ночной драки у кальян-бара в центре Воронежа

Мужчина умер во время ночной драки у кальян-бара в центре Воронежа

По словам горожан, его тело лежало на асфальте до утра

Мужчина перестал подавать признаки жизни после первого удара

У кальян-бара Liquor на Кольцовской, 24к нашли труп мужчины. Это случилось в ночь на субботу, 13 апреля: со слов очевидцев, он скончался после удара в голову. Об этом рассказали в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».

Драка попала на запись камеры наблюдения. Судя по ней, конфликт случился еще в 04:20 у входа в заведение. Трое мужчин что-то оживленно обсуждали, когда один из них внезапно ударил другого. Последний упал и так и остался лежать на земле. В региональном управлении СК рассказали, что ему был 31 год. После обнаружения тела Следственный комитет возбудил уголовное дело ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Вчера, 14 апреля, о совершенном преступлении следователям рассказал сам подозреваемый. Это 28-летний местный житель, ранее судимый за грабеж и кражу. Его задержали и опросили. Сейчас в суд уже направлено ходатайство о заключении молодого человека под стражу.

По имеющейся у следователей информации, парни познакомились в кальянной. Между ними возник конфликт, для решения которого оба вышли на улицу. В это время случилась трагедия.

— Сотрудниками СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, — прокомментировали в СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем