
Кофейню в Семилуках закрыли на полтора месяца из-за антисанитарии. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Воронежской области.
Речь идет о заведении «Coffee Way», расположенном по адресу ул. 25 лет Октября, 81а/4. Специалисты Роспотребнадзора выявили в кофейне нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания. После проверки сотрудники составили административный протокол согласно ст.6.6 КоАП РФ.
Семилукский районный суд признал владельца кофейни, компанию ООО «Матрешка», виновной. Заведение общепита закрыли на 45 суток, срок начнет действовать с 9 часов утра субботы, 23 мая. За это время владелец и сотрудники кофейни обязаны устранить все нарушения.


