Здоровье Семилукскую кофейню закрыли на 45 дней из-за антисанитарии

Семилукскую кофейню закрыли на 45 дней из-за антисанитарии

Роспотребнадзор выявил нарушения в организации питания

Семилукскую кофейню закрыли на 45 дней из-за антисанитарии | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUСемилукскую кофейню закрыли на 45 дней из-за антисанитарии | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU
Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

Кофейню в Семилуках закрыли на полтора месяца из-за антисанитарии. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Воронежской области.

Речь идет о заведении «Coffee Way», расположенном по адресу ул. 25 лет Октября, 81а/4. Специалисты Роспотребнадзора выявили в кофейне нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания. После проверки сотрудники составили административный протокол согласно ст.6.6 КоАП РФ.

Семилукский районный суд признал владельца кофейни, компанию ООО «Матрешка», виновной. Заведение общепита закрыли на 45 суток, срок начнет действовать с 9 часов утра субботы, 23 мая. За это время владелец и сотрудники кофейни обязаны устранить все нарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.