перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Воронеже снова слышны взрывы

13 марта 2024, 04:18
Гость
13 марта, 07:21
Уважаемые сограждане! Читая комментарии, стыдно становиться. Люди в соседних регионах уже давно так живут, не впадайте в панику, взрывы есть, но разрушений нет, СЛАВА БОГУ, и эта заслуга ребят, которые не спят, чтобы спали мы. Вместо нытья нужно сказать им спасибо, работайте, братья, сил и мужества вам, и храни нас всех Господь!
Гость
13 марта, 07:45
Стыдно за что??? Это норма .типо привыкайте?
Гость
13 марта, 08:07
Те самые беспилотник которые врезались даже в дома : ну ладно мы ничего не разрушали
Гость
13 марта, 08:07
Гость
13 марта, 07:45
Стыдно за что??? Это норма .типо привыкайте?
Похоже придется, скорее всего это только начало, а паника никому не на пользу. Все происходящее не нормально, но мы не можем повлиять на ситуацию, держите себя в руках, и СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! И еще раз спасибо нашим ПВО, спасибо ребятам!!!
Гость
13 марта, 06:00
Мой комментарий что то не отправляется! Хочется сказать:не нойте товарищи вспомните своих дедушек и бабушек у них более страшно и что было с городом ! А ныть это последнее дело что надо делать! Советую идти в церковь и молиться за свой город! Паника ни кому никогда ещё не помогала! Вас защищают ребята ! Какое здесь нытье может быть,не позорьтесь!
Гость
13 марта, 06:22
Да.... церковь как раз спасёт точно. Дремучие
Гость
13 марта, 06:29
А церковь - это типа усилителя молитв или они только оттуда принимаются?
Гость
13 марта, 07:02
Гость
13 марта, 06:22
Да.... церковь как раз спасёт точно. Дремучие
У каждого человека свой путь! Если у вас нет Веры ,сразу говорите ,что вы атеист! А не надо здесь смеяться над людьми которые имеют Веру в Бога и идут по жизни уповая на Него!
Гость
13 марта, 06:32
Хочу сказать одно. Сирены не слышно вообще! Вы как людей собрались спасать? Коминтерновский район в тишине и спокойствии сидит, пока во всём городе сирены!!
Гость
13 марта, 06:43
Где я живу вообще сирены не работают...
Гость
13 марта, 07:16
Гость
13 марта, 06:43
Где я живу вообще сирены не работают...
В Шилово тоже ничего не слышно
Гость
13 марта, 08:24
Не надо сирен,мне спать охота.
Гость
13 марта, 05:20
Надо всем готовится к серьёзному и не надеятся на власти. В Белгородской области начиналось тоже с этого. Сперва мало прилетело, потом засыпали. Организовывать надо народные дружины, ополчение, тэриториальную оборону, наладить бомбоубежища и наконец-то запустить сирену воздушной опасности. Эта сирена у нас есть, но её почему-то никто не слышит
Гость
13 марта, 05:36
Это верно. Сначала беспилотники, потом обстрелы начнуться.Власти пишут, что сирену включали но ее никто не слышит. Подвалы не подготовлены.
Гость
13 марта, 08:32
Территориальную) В какой школе тебя русскому языку учили?)
Гость
13 марта, 09:04
Гость
13 марта, 05:36
Это верно. Сначала беспилотники, потом обстрелы начнуться.Власти пишут, что сирену включали но ее никто не слышит. Подвалы не подготовлены.
Совершенно согласна! Здесь много комментариев о том кто и как услышал взрыв, но обсуждать надо не это, а бездействие городской власти. ПВО работает, ребята нас защищают, а власти даже элементарные условия защиты населения обеспечить не могут! Сирены не слышно, доступа в подвалы нет. Управляющие компании за всё это время не удосужились обеспечить укрытие в подвальных помещениях на случай ракетной опасности. МЧС даёт толковые рекомендации по безопасности, а городские власти их реализацию обеспечить не могут.
Гость
13 марта, 08:32
Прилёт по югозападному рынку,магазин шанс и крытый рынок.
Гость
13 марта, 08:35
Прям прилетело?!
Гость
13 марта, 08:38
В 4-35 слышали такой взрыв, аж стекла задрожали в доме..
Гость
13 марта, 08:42
С4 до 5 часов утра насчитали более 17 взрывов, стекла дрожали. В 7 часов и в начале 9 го опять взрывы. И сбит один БПЛ ? Вот опять гремит .. В новостях тишина... Кто- нибудь скажет правду что происходит? Что делать? Паники нет, но страшновато
Гость
13 марта, 08:56
Что делать?) Идите на работу, самоё время сейчас поработать.)
Гость
13 марта, 09:12
В каком районе вы живете?Я живу в центре и у нас ничего не было слышно..
Гость
13 марта, 04:45
4.20.несколько взрывов, один довольно раскатистый и громкий
Гость
13 марта, 08:05
У меня в Олимпийском массиве не было слышно ни взрывов ни сирены? Почему всем без разницы на этот район и на район рядом с ним😓 и кстати в Пять столиц пролетал беспилотник а этот район рядом с Олимпийским.
Гость
13 марта, 04:49
У Арены тоже слышно было взрыв в 4:37
Гость
13 марта, 07:16
Так он самый громкий был
Гость
13 марта, 05:21
Да, массированная атака! Страшно! И некуда прятаться: подвалы не приспособлены, бомбоубежищ нет! ...
Гость
13 марта, 09:37
Бери лопату и рой.)
Гость
13 марта, 05:48
Гуляя с собакой я услышал взрыв где-то рядом с цирком в 5:00 не минутой раньше не минутой позже
Гость
13 марта, 09:36
Собака, надеюсь,в наморднике?!
Гость
13 марта, 07:23
На машмете сирены скорой помощи. Свет пропал. А у Гусева все под контролем. Про последствия скажут и дорожат, что был один дрон и он сбит. Пострадавших нет. Избирательные участки подготовлены и народ толпится у входа. Балабооы они
Гость
13 марта, 09:35
Может тебе на работу сходить.) До выборов ещё не скоро.)
Гость
13 марта, 07:46
Шла на остановку со Станкевича в 7.15( 13 марта) и такой ужасно сильный глухой звук,
Гость
15 марта, 05:41
Как ты всем надоел!!!
Гость
13 марта, 08:11
Район СХИ - слышны были глухие взрывы, часто и много, в период с 4 до 5 утра
Гость
13 марта, 08:22
И что? В тебя же не попали?)
Гость
13 марта, 04:48
Слышали 12 взрывов и звук летящего бпла
Гость
13 марта, 04:46
Господи, спаси и сохрани нас всех,, когда будет мир на нашей земле, детей пощадите
Гость
13 марта, 04:51
Проснулась от взрывов, даже собака испугалась 😓
Гость
13 марта, 04:54
В Семилуках в 4:17 были слышны взрывы
Гость
13 марта, 04:53
Уже несколько взрывов прозвучали, один очень громкий, не далеко от Балтимора , и в других местах.
Гость
13 марта, 04:52
Господи, защити нас!!!
Гость
13 марта, 04:57
В юго-западном очень слышно, с 4-х ч асов, часовштук
Гость
13 марта, 04:57
Никаких сирен не было, только взрывы
Гость
13 марта, 05:00
Не было сирен в Ю-З, только взрывы, очень страшно
Гость
13 марта, 05:00
В 4.37 проснулась от сильного взрыва. После этого был слышен хлопок. И через пол минуты еще раз взрыв. Хлопки и звуки бпла продолжаются и сейчас, пока пишу. Нахожусь у самолета на Ворошилова
Гость
13 марта, 04:59
Первый взрыв был пару часов назад. Звук был странный, как взлетающий самолёт. А последние 40 минут вообще спасу нет. Взрывы один за другим. Был какой-то ещё треск как автоматная очередь, и снова взрыв.
Гость
13 марта, 05:03
Ни каких сирен в Юго Западном одни взрывы
Гость
13 марта, 05:03
Около 20 взрывов.
Гость
13 марта, 05:02
Железнодорожный район тоже слышны взрывы.
Гость
13 марта, 05:01
А у нас в Петровке до сих пор он, летает не кто его не сбивал
Гость
13 марта, 05:06
Спаси и сохрани всех нас, Господи!
Гость
13 марта, 05:05
В юго западном районе очень громкие взрывы были и было их так много
Гость
13 марта, 05:09
В придонском слушали 5 взрывов, но сирены не слышали
Гость
13 марта, 05:08
Видел беспилотник. Летел низко. В районе ул чапаева
Гость
13 марта, 05:08
Переверткина дельфин взрывы слышим
Гость
13 марта, 05:08
В течении часа звуки взрывов по разному звучат. Такого ещё не было
Гость
13 марта, 05:10
Проснулась от звука взрыва, сколько их я перестала считать после 4, очень страшно.
Гость
13 марта, 05:14
Видели беспилотник над своим домом ко.Краснознаменная
Гость
13 марта, 05:16
ВАИ взрывы с 4 утра очень частые и громкие
Гость
13 марта, 05:21
На левом берегу было слышно несколько взрывов
Гость
13 марта, 05:24
Видил беспилотник пролетел над Дорожной в сторону Балтимора.
Гость
13 марта, 05:24
На Димитрова около вату бахает, страшно так, господи спаси и сохрани.
Гость
13 марта, 05:22
Да я слышал и как пво со свитом летело потом взрыв
Гость
13 марта, 07:16
7.10.Ленинский район. Два взрыва.
Гость
13 марта, 07:25
В 7.00 утра в районе Краснознамённой ул. Взрыв. От ул Ворошилова хорошо слышно.
Гость
13 марта, 07:46
Надо уже вводить КТО и привлеч по полной программе службы ГО и ЧС. Задействовать подразделения Росгвардии и полиции, создать территориальную оборону и ввести патрульную службу. Ну и наконец-то включать сирену воздушной опасности. Проверить все коммунальные службы и ввести в области режим КТО
Гость
13 марта, 08:09
Полностью задействовать подразделения Росгвардии, полиции в жёсткой проверке мигрантов и создать их учёт + проверять авто средства с иностранными номерами включая номера новообразованных регионов
Гость
13 марта, 08:08
У меня ничего не было слышно но от ваших комментариев становится жутко..
Гость
13 марта, 09:27
Живу в схи .нет сигнализаций да еще ростелеком в одностороннем порядке лишил меня радиоточки.обращение к депутату не помогли. Какое там оповещение. ?!
Гость
13 марта, 09:55
Какая Церковь, вы в своем уме. Она нам не поможет. Лучше в психушку
Гость
13 марта, 10:09
Сбили над 43 домом
Гость
13 марта, 10:16
На 9 января ( рай-н Жемчужной) взрывы слышны были хорошо, а вот сирену не слышали вообще