Происшествия Три беспилотника сбили в Воронежской области

Три беспилотника сбили в Воронежской области

В регионе полтора часа действует режим опасности атаки БПЛА

Опасность атаки БПЛА продолжает действовать | Источник: Алёна Воропаева / Voronezh1.ruОпасность атаки БПЛА продолжает действовать | Источник: Алёна Воропаева / Voronezh1.ru

Опасность атаки БПЛА продолжает действовать

Источник:

Алёна Воропаева / Voronezh1.ru

Три беспилотника уничтожили в Воронежской области вечером 8 апреля. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Беспилотники были сбиты в течение двух часов — с 17:15 до 19:15. Информации о пострадавших или повреждениях от региональных властей пока что нет.

В Воронежской области сейчас действует режим опасности атаки БПЛА. Его объявили в 18:30.

UPD. В 21:03 губернатор Александр Гусев в своем телеграм-канале написал, что системы ПВО в трех районах области сбили не меньше пяти беспилотников. Предварительно, пострадавших и разрушений нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.