
Утром 20 мая сбили пешехода возле гостиницы «Брно» в Воронеже
Читатели сообщили в редакцию Voronezh1.ru о ДТП в центре Воронежа утром 20 мая: в районе гостиницы «Брно» у Центрального рынка сбили пешехода. На кадрах записи, которую нам прислали, видно, что примерно на середине проезжей части лежит человек, рядом стоят внедорожник и легковушка, по дороге разбросаны обломки, вокруг — толпа людей, образовалась пробка. Судя по всему, после того, как сбили пешехода, произошло столкновение машин. Voronezh1.ru уточняет информацию в полиции.
Судя по видео, после того, как сбили пешехода, произошло столкновение машин
24 апреля в Воронеже на остановке «Бульвар Победы» водитель иномарки насмерть сбил женщину. Трагедия произошла в районе регулируемого пешеходного перехода. Подробности и фото — в нашем материале. Через три дня под колёса такси попал 9-летний мальчик, однако водителя могут не наказать — объясняем, почему.
Обновлено. В полиции рассказали детали страшного ДТП у «Брно»: сбитого на зебре пешехода бросало с машины на машину, он погиб. Подробности — в нашем материале.



