PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

763мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Воронежцам пообещали отремонтировать асфальт в проезде Разумова. Но ждать придется еще долго

Воронежцам пообещали отремонтировать асфальт в проезде Разумова. Но ждать придется еще долго

На эту дорогу постоянно жалуются жители

Из-за ям на дороге машинам приходится сильно снижать скорость

Дорожное покрытие проезда Разумова, на качество которого регулярно жалуются воронежцы, отремонтируют. Правда, ждать этого можно до середины ноября 2024 года. Такой ответ получили местные жители от мэрии.

В городской администрации сказали, что 15 апреля завершилась подача заявок на торги по поиску подрядчика, который займется ремонтом этой дороги. После определения победителя тендера он должен будет до 15 ноября выполнить все работы.

Воронежцы регулярно жалуются на качество дороги в проезде Разумова. В телеграм-канале «Мой и твой Воронеж» они написали, что после зимы весь асфальт там «сошел вместе со снегом», а из-за ям постоянно образуются пробки.

Судя по заявлениям мэрии, дорожный ремонт в проезде Разумова сделали совсем недавно — в конце декабря. Но зиму он, судя по сообщениям жителей, не пережил. Это не единственное место, где асфальт нужно было переделывать. На одной из планерок мэр Вадим Кстенин сказал, что недоволен обновленным покрытием на Московском проспекте, и потребовал залить ямы асфальтом заново. Каждый раз эти работы провоцировали многокилометровые пробки.

Жаловаться на плохой асфальт в проезде Разумова жители начали еще в середине 2023 года. Они говорили, что ямы там настолько большие, что объехать их можно, лишь выезжая на встречку.

В мэрии же тогда сказали, что в проезде Разумова проводился ремонт «струйно-инъекционным методом». После жалоб жителей чиновники пообещали провести «повторный мониторинг и проведение очередных работ по текущему содержанию».

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем