
Держитесь подальше от окон
Похожие на взрывы звуки услышали жители Воронежа ночью с 14 на 15 мая. Об этом горожане сообщают в редакцию Voronezh1.ru.
«Как вчера, опять сегодня гремит, несколько громких звуков подряд было», — поделилась жительница одного из районов. По ее словам, хлопки было слышно примерно через 10 минут после полуночи.
Ранее — в 23:53 — в Воронеже выли сирены. В Воронежской области с 19:53 действует режим опасности атаки беспилотников. Кроме Воронежа в связи с непосредственной угрозой удара БПЛА системы оповещения также сработали в Острогожском, Бутурлиновском и Россошанском районах.
Обновлено. Утром воронежский губернатор Александр Гусев сообщил, что ночью над регионом уничтожили почти два десятка БПЛА. Подробности — здесь.





