
Сирены включились в Воронеже ночью 3 июня. Система оповещения сработала в 00:04 в связи с непосредственной угрозой удара беспилотников. Об этом сообщили в МЧС. Спустя пять минут стало известно о сиренах в Аннинском и Бобровском районах.
Напоминаем, что при включении сирен необходимо по возможности укрыться в помещении без окон, не выходить на улицу. А при обнаружении БПЛА — немедленно позвонить в 112 и уйти из зоны видимости аппарата.
В Воронежской области с 16:15 вторника, 2 июня, действует режим опасности атаки беспилотников. В 23:40 система оповещения из-за угрозы непосредственного удара сработала в Острогожском и Лискинском районах, а спустя шесть минут — в Нововоронеже. Об отмене угрозы удара в этих муниципалитетах не сообщалось.
Обновлено. Жилые дома повреждены при ночных атаках в Воронежской области — подробности в нашем материале.





