
На месте аварии
Авария с участием Mercedes-Benz и мотоцикла Yamaha произошла на улице Летчика Колесниченко в Воронеже днем 2 июня. О ДТП редакции Voronezh1.ru сообщил водитель иномарки Дмитрий, который ищет свидетелей произошедшего.
По версии полиции, произошло следующее: в 13:30 27-летний водитель Mercedes выезжал с прилегающей к дому № 51 территории. При повороте налево молодой человек не уступил проезд двигавшемуся по главной дороге в сторону улицы 121-й Стрелковой дивизии 39-летнему водителю мотоцикла. В итоге транспортные средства столкнулись, мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу.
Водитель Mercedes считает, что его вины в ДТП не было — мотоциклист сам выехал на встречную полосу.
«Во время выезда была небольшая пробка, машины меня пропускали. Я выезжаю в полной уверенности, что меня пропускают и слева никого нет. Смотрел направо для безопасности маневра, убедившись — начал движение и столкнулся с мотоциклистом, — рассказал Дмитрий. — Мотоциклист уверяет, что ехал по свой полосе, и я виноват. Я уверен, что он ехал по встречной полосе, и есть два свидетеля, которые это подтвердят».
Сейчас Дмитрий ищет записи произошедшего с видеорегистраторов. Если вы располагаете видео, его можно прислать в редакцию Voronezh1.ru по почте voronezh1@shkulev.ru либо через предложку нашего телеграм-канала.





