743мм 34%
Подробнее
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Воронежский «Факел» проиграл самарским «Крыльям Советов»: это четвертое поражение подряд

Игра проходила в Воронеже

По желтым карточкам «Факел» тоже опередил соперника

«Факел» в Воронеже проиграл самарским «Крыльям Советов» в очередном матче чемпионата России по футболу. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Первый тайм прошел с преимуществом «Факела» — воронежская команда была лучше и по ударам, и по владению мячом. Однако голов футболисты так и не забили.

После перерыва кардинально игра не поменялась: «Факел» создавал моменты, но превратить их в голы не удавалось. Затем в одной из атак забили футболисты «Крыльев Советов». На 76-й минуте это сделал аргентинский полузащитник Франко Орозко. До конца матча других голов больше не было.

«Факел» проиграл четвертый матч подряд, а безвыигрышная серия длится уже пять игр. В следующий раз воронежские футболисты выйдут на поле в понедельник, 29 апреля, против «Сочи».

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.