
По закону об отключении любых коммунальных услуг неплательщика должны предупредить не позднее чем за 20 суток
Отключение воды во всем многоквартирном доме из-за задолженности за ЖКУ у соседей незаконно и нарушает права добросовестных жильцов. Однако такие ситуации всё-таки встречаются в обычной жизни. Юрист рассказал, что делать и куда обращаться в таком случае.
Согласно Жилищному кодексу РФ, обязанность по оплате коммунальных услуг возлагается исключительно на владельцев или нанимателей конкретных помещений. При этом применение санкций к жильцам, не имеющим задолженности, незаконно.
«В случае незаконного отключения воды всем жителям дома рекомендуется сначала обратиться в управляющую организацию с письменным требованием восстановить услугу, а если вопрос не решен, то подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру», — уточнил доцент факультета менеджмента Президентской академии Станислав Гужов в разговоре с РИА Новости.
По его словам, такая практика не только нарушает нормы права, но и подрывает основы социальной справедливости и доверия между жильцами и коммунальными службами. В случае отключения любых коммунальных услуг неплательщика должны предупредить не позднее чем за 20 суток. Возобновить услуги должны в течение двух дней после погашения задолженности.
Если в своих платежках за коммуналку вы обнаружили недочеты, то в этом случае тоже стоит обратиться в управляющую компанию (УК) или жилищную инспекцию. Такая ситуация может возникнуть, если в квитанциях за март по-прежнему указана старая дата оплаты коммунальных услуг — 10-е число вместо 15-го. Подробнее об этом можно узнать здесь.




